Fairy Tail: Time Paradox

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Time Paradox » Реклама » Пиар №1


Пиар №1

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Реклама строго взаимная!
Не забывайте оставлять ссылку с нашей рекламой у вас.

http://forumstatic.ru/files/0014/0c/0d/65136.png
Правила | Сюжет | Список ролей | Шаблон анкеты

Код:
[align=center][url=http://fairyparadox.magicrpg.ru/][img]http://forumstatic.ru/files/0014/0c/0d/65136.png[/img][/url][/align]
[align=center][u][url=http://fairyparadox.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=13][i]Правила[/i][/url][/u] | [u][url=http://fairyparadox.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=23][i]Сюжет[/i][/url][/u] | [u][url=http://fairyparadox.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=6][i]Список ролей[/i][/url][/u] | [u][url=http://fairyparadox.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=4][i]Шаблон анкеты[/i][/url][/u][/align]

2


«ЛОГОС», ОТЧИСЛЯЕМ ПО ОДНОМУ


http://funkyimg.com/u2/3251/660/748014reklama.png
«Логос» повествует о жизни учеников и преподавателей элитной школы-интерната, расположенной в старинной усадьбе посреди мрачного, но живописного леса. В их замкнутом мире все переживания намного острее, чем в обычной школьной жизни. Несмотря на внешнее благополучие, ребята, оторванные от родного дома, очень ранимы и зачастую одиноки. Очень скоро ребята узнают, что, правда гораздо страшнее легенд.



Кратко о главном
● Основные события происходят в январе 2012 года (3 сезон), но эпизодическая система дает возможность отыгрывать разные временные рамки. На ролевой приветствуются персонажи из всех сезонов.
● Высокий уровень организации. 
● Гибкий сюжет.
● Активная внеигровая деятельность.

3

"Вендетта" - организация, которая на протяжении долгих веков сражалась с вампирами. Сейчас, когда наступил почти самый пик войны, империя нуждается в вас! Спешите присоединиться к нам и погрузиться в атмосферу Ремпета!

http://cs409718.vk.me/v409718380/9415/OUC3pC6HOuY.jpg

Предыстория | Сюжет | Список персонажей | Маги и вампиры | Правила | Гостевой двор

4

[center]В этой канве сплетутся древние легенды и новые герои, боги и народы, колдовские песни и холодная сталь, эта сказка никогда не закончится, этой истории не будет конца.

http://savepic.ru/3484374.jpg

Мир Грёз DreamWorlds.ru открыл форумную ролевую игру в жанре фэнтэзи.
…Переверни страницу.

Глобальная ветка "Век Дракона" | Квесты | Путешествия | Народы | Магия | Мир "Book of Dreams"
[/center]
[center]
Быть ребенком и взращивать свою наивность поздно, и доспехи странствующих рыцарей пылятся в обозах захудалых бродячих комедиантов: это время, когда все решает сила и власть, удача и смелость, холодное сердце, твердая рука. И один в поле воин, и одна стрела порой сокрушала то, что не по зубам оказалось целым армиям. Боги не злы, но мы – игрушки в их руках, и так много означает порой имя, которое мы шепчем, перед тем, как выпустить ту самую стрелу…
Но герои непременно побеждают только в сказках, которые мы будем рассказывать своим детям. Нужно только дожить до того дня, когда у нас появятся дети.[/center]

5

http://s9.uploads.ru/gWIcS.png

испытай себя;

СРОЧНО РАЗЫСКИВАЕМ:
http://i.imgur.com/rMbxHDN.png http://i.imgur.com/XHwgiBD.png http://i.imgur.com/kylO4A7.png http://i.imgur.com/86RQJHy.png http://i.imgur.com/frYV2VY.png http://i.imgur.com/GF5s6qE.png http://i.imgur.com/PzDYrnE.png http://i.imgur.com/p5fyw22.png

6

http://s9.uploads.ru/kI7EW.png

7

http://uploads.ru/i/p/4/0/p408a.png

8

http://s9.uploads.ru/Amozw.jpg
Школа  Г А Р М О Н И И И

9

http://s9.uploads.ru/Gt8za.png

10

11

12

Мистериум - Схватка с судьбой
Ветер перемен окутал город, затягивая черную мглу все сильней и сильней, где-то вдали слышны удары мечей, а в голове отчетливо бьют набатом мысли о будущем.    Кто бы ты ни был, где бы ни находился, они настигнут тебя. Взгляни в отражение - что ты видишь в своих глазах? Что за выбор стоит пред тобой? Раскат грома разразила яркая вспышка огня, маги готовятся к худшему, пророча  неприятности от коварной судьбы. Но самое страшное не в том, что снаружи,  самое страшное - внутри.  Кто ты? Кем станешь? Сумеешь ли ты покорить судьбу? Вернешься ли живым? Жить прошлым или идти в будущее - только ты можешь дать ответ.
http://s3.uploads.ru/t/vswYi.png
Более шести лет прошло с момента основания нашего форума. Компания собралась просто замечательная: веселые, общительные игроки, умные и понимающие администраторы. Опытные квестоводы разнообразили наш мир, а это значит, что Вы не станете скучать. Теплая атмосфера позволит быстро освоиться. Новичкам поможем и обучим правильно играть в ролевых, а  опытным игрокам  доставим не мало удовольствия проведенного в «сказочном» мире. Мы будем очень рады, если Вы посетите нас и, возможно, присоединитесь к компании. Если Вы надеетесь увидеть тут обычную ролевую игру про магию, каких много - просим Вас по ссылке не ходить.

13

http://forumstatic.ru/files/0012/8d/62/38090.jpg
<кликабельно>

14

http://s5.uploads.ru/lpAuC.png
Сюжет | Акции | Правила

15

Alternative Reality: Последний закат

http://s8.uploads.ru/OTu2w.png

16

http://s6.uploads.ru/kDmQf.png
сюжет игры акции форума правила f.a.q.
http://forumstatic.ru/files/0010/d9/d7/81667.png
Этот остров таит множество опасностей. Этот остров хранит тысячелетние секреты. Здесь нет места тем, кто всё ещё дышит. Твой страх - твой враг. Вперед к приключениям! Сражайся или умри.

17

http://s9.uploads.ru/DT495.png
THE DARK KNIGHT: GOTHAM RISES
Когда целый город теряет краски...

18

http://forumstatic.ru/files/0013/7f/6c/15501.png
Мир в вопросах-ответах | Империя | Ментаты | Текущие квесты | Корпусу требуются

Морской корпус Его Императорского Величества – одно из старейших и известнейших учебных заведений Рейхенской Империи. В нем обучаются не только гардемарины, военные инженеры, артиллеристы и судовые врачи – будущее имперского флота, но и ментаты – люди, обладающие особыми способностями: даром провидения, телепатией и умением полностью изменять свою внешность.

Море и интриги, любовь и власть, мудрый и дальновидный правитель, коварные заговоры, третье сословие, соперничающее со старой знатью, открытие новых стран, золото, клинки, пряности – и все разбавлено морским ветром, юными лицами и бурными страстями. Антураж авторского мира с аллюзиями на куртуазную Европу 17-19 веков. Вам интересно поиграть в такое? Нам – да.

Игра происходит в стенах Морского корпуса и в близлежащем городке Арло, жизнь которого тесно переплетена с жизнью Корпуса.

19

20

http://s9.uploads.ru/ChNzp.gif
КАТАЛОГ АНИМЕ ФОРУМОВ
http://s9.uploads.ru/zs5fg.jpg

http://futura.rusff.ru/viewtopic.php?id … =27#p11961

21

http://coffeebreak.rusff.ru/viewtopic.p … &p=16#

ВЕДЕТСЯ НАБОР ПЕРСОНАЛА

АКЦИЯ!!! Только для первых ТРЕХ заказчиков Mr. Nobody две акции по цене одной!

ПИАР-АКЦИЯ на МАЙ:

Весь МАЙ пиарщик Drevniy принимает заказы на 50 бесплатных реклам!

Акция действительна до 31 мая включительно. Заказы исполняются в течение этого месяца. Заказы с конца мая переносятся на начало июня с предупреждением заказчиков.

22

http://spnfromzero.mybb.ru/viewtopic.ph … =44#p63148

http://sc.uploads.ru/GX7EP.gif
Исторический фолиант◄►База данных ФБР◄►Правила хорошей охоты

23

http://destroya.f-rpg.ru/viewtopic.php? … =29#p12452

http://sa.uploads.ru/6aveF.png


Вы здесь » Fairy Tail: Time Paradox » Реклама » Пиар №1