Fairy Tail: Time Paradox

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Time Paradox » Анкеты персонажей » Limbo Mage


Limbo Mage

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Прозвища
Karonaka Limbo | Каронака Лимбо

2. Возраст и Ориентация
17 years.

3. Cторона и Принадлежность
Тёмный | Сердце Гриммуара | Grimoire Heart

4. Внешность

Limbo

http://sb.uploads.ru/t/RmScd.jpg

5. Характер
Нельзя сказать, что Лимбо человек выдающийся. Нет. Следуя преступной жизни он, как и полагается, достаточно зол и амбициозен, подобно большинству людей, ведущих аналогичный образ бытия. Его мировоззрение цикличным образом замыкается на магии, иными словами, единственный смысл жизни для него – развиваться в угоду магии и использовать её во благо себе. Чаще всего, из-за ярко выраженного эгоизма, который проявляется исключительно из-за непомерной любви к волшебству, Лимбо можно назвать негативным, злым персонажем.  Так оно и есть.
На этом общее описание заканчивается и начинается выделение особых качеств Каронака.
Итак, интересы данного персонажа, как мы выяснили, узкоспециализированные.  Магия и ничего более. Из-за этого с течением времени Лимбо удалось завладеть большим количеством информации. Он пользовался ей сам и иногда продавал другим. Продавал, чаще всего, за иную интересующую его информацию. Кроме того, нельзя не отметить, что это увеличило прогрессию его развития в стези волшебства до определённого максимума. Максимума? Может, и нет. Но развивался он крайне быстро и скрупулёзно.
В гильдии «Сердце Гримуара» Лимбо прослыл как опасный и сильный маг. «Никогда с ним не связывайся», - такую рекомендацию относительно Каронака не редко можно было услышать в чертогах гильдии. Опасения окружения по поводу безопасности нахождения бок о бок с Лимбо были подкреплены не стабильностью эмоционального окраса его поведения. Он непредсказуем, его образ мышления способен поменяться за доли секунды от лишь богу известных факторов.
Собственно, склонность к познанию не оставила его психотип без такой особенной черты, как ум. Да, Лимбо умен и довольно часто это сопровождается спокойностью и рассудительностью. Он способен метко бросить словцо или фразу в оппонента, а так же остроумно парировать ответные реплики. Однако же, не редко его эмоциональный бриз может накрыть внезапный шторм, агрессия, злоба. Он непостоянен и это такая же истина, как то, что по утрам всегда восходит солнце, озаряя мир  своим светом. Стоит добавить, что под его великолепным разумом кроются не только гуманитарные навыки - Каронака отличный стратег. На пути к поставленной цели, он планирует каждый шаг, что делает его превосходным противником в бою.

6. Биография
Все вы знаете множество хороших историй и не удивительно, что прочтя эту, ваш список пополнится ровно на одну. В один из обыкновенных дней того времени был рождён ребёнок. Дитя, которое прежде было зачато порочно, поскольку его мать была насильно предана плотским утехам и виною этому была лишь её непосильная красота, появилось на свет, повествуя о своём рождении громогласным криком. Это был мальчик. Ему дали имя Лимбо. Просто так, без причины. «Пусть его будут звать Каронака Лимбо» - сказала мать, и её воля моментально исполнилась. Так он явился миру.
Никогда, никогда прежде не видели такого безумства, которое излучал этот мальчик. Спустя годы он вырос и превратился в подлинного хулигана. Хотя автор и не исключает, что слегка утрирует яркость поведения Лимбо в угоду красочности данной летописи, но отмечает, что пройдя по улицам города Оак, вы не услышите ни одного лестного отзыва об этом человеке. Неисчислимое множество детей пострадало от его издевательств. Неоднократно предавался он порке, однако как утверждает сам Каронака, на воспитание это никак не влияло, но лишь усиливало его необъяснимую ненависть ко всему сущему.
Однажды престарелый маг, увидев одну из драк Лимбо, сказал: «В этом мальчике сокрыт подлинный демон, он еще покажет себя миру». Сказал и пошёл себе дальше, как ни в чем ни бывало. Однако же, спустя неделю он вернулся на порог дома Каронака и заговорил с матерью нашего персонажа о следующем: «Лимбо маг. Я видел, как при драке с мальчишкой зрачки его растворились в глубинах глаз его. Очи побелели, а рука на мгновение осветилась синим заревом.  Ему нужно помочь найти себя. Гнев Лимбо пора обуздать». Так он сказал. Описывать удивление родителя от услышанных новостей бессмысленно, скажем только, что оно было сильным.
Старик стал учить мальчишку искусству магии, между тем тот рос и набирался опыта. Хулиганство сменилось ухмылкой и взглядом на окружающий мир свысока, что символизировали высокое мнение о себе. Сила магии была непомерно мощной, как отмечал его учитель. Каронака довольствовался этим, был горд собой и продолжал совершенствовать свои навыки.
В один обыкновенный день Лимбо убил свою мать. Таково было условие вступления в тёмную гильдию «Чёрный Гриммуар». Учитель его, к слову, был одним из членов упомянутой группировки магов, что действовала вне закона. Старик сказал: «твоя мать в конечном итоге окажется помехой между магией и тобой. Выбери что-то одно». Лимбо выбрал. Он явственно осознавал, что магия явилась смыслом его жизни, и её он любил более всего на свете.  Больше, чем собственную мать. Рассказ о его зачатии в чреве мамы только увеличило уверенность в намерениях юнца.
Так он вступил на порог преступности королевства Фиор.

7. Способности и Ранг

8. Снаряжение

9. Планы на игру

10. Связь и откуда узнали

11. Пробный пост

Отредактировано Love (07.05.14 20:10:56)

2

Тебе так не терпелось показать мне это, что ты выложил не готовую анкету? : )
Не могу запретить тебе убивать мать и так далее, так что пока что биографию я принимаю, если ты конечно не будешь ее дописывать.

3

Характер и биография готовы. На счёт магии мне стоит поговорить с Виктором. Он знает, что я могу впихнуть, а что нет. Мне же данная информация пока не подвластна. Так же скажите, нужно ли описать внешность или картинки хватит?


Вы здесь » Fairy Tail: Time Paradox » Анкеты персонажей » Limbo Mage