Fairy Tail: Time Paradox

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Time Paradox » Анкеты персонажей » Шаблон анкет


Шаблон анкет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Стандартный шаблон

1. Имя и прозвища
Здесь пишем имя и фамилию вашего персонажа, к примеру Нацу Драгнил. Можно так же написать про другие названия, к примеру Саламандер. Можете написать на английском и на русском, но второй вариант обязателен.
2. Возраст и Ориентация
Сюда записываем сколько вашему персонажу лет, а так же ставим ориентацию:
Асексуал - который вообще никого не любит
Бисексуал - который всех любит
Гетеросексуал - любит представителей противоположного пола
Гомосексуал - который любит представителей своего пола. Для девушек с наклонностями к своему полу, можете написать Лесби.

3. Сторона и Принадлежность
Ну, тут всё понятно. Вы за светлых или за темных. Можно так же придерживаться нейтралитета, однако учтите, это не значит, что вас не будут трогать, а наоборот, вы можете оказаться атакованы сразу двумя сторонами. Так же следует указать Гильдию, в которой вы состоите. Если таковой нету, то пишете "—" (без кавычек).
Хотя всё-таки одна непонятка есть, так что давайте уточним, что в «Хвост Феи», «Шестеро Просящих» и «Тартарус» набор на данный момент закрыт, возможно (но далеко не обязательно), за исключением отдельных случаев, а в «Грех Ведьмы» вступление допустимо при наличии определённых условий.

4. Внешность
Можете предоставить картинку, любую. Однако вам будет нужно расписать все, чего на этой картинке не видно. То есть, если вы предоставляете картинку лица, то вы расписываете тело, шрамы на нем, татуировки и пр. Если же картинку в полный рост, то расписываете только лишь отдельные черты, которых на ней не видно.
5. Характер
Раскрывайте своего персонажа наиболее полно. Избегайте таких фраз как "Злой, но добрый" и подобных. Помните, у каждой черты характера должно быть обоснование её получения и развития. 10 Строк минимум.
6. Биография
Расписывайте всю вашу жизнь вплоть до нынешнего момента. Освящайте наиболее важные события, а так же всеразличные приобретения, которые путешествуют с вами и по сей день. Это касается как черт характера, так и снаряжения. 15 строк минимум.
7. Способности и Ранг
Сюда записываем название магии и её пояснение, указав перед этим ранг волшебника. Магия типа Убийц Драконов, Богов и Демонов запрещается. Не советуем копировать способности канонов. У нас разрешена любая авторская магия, так что дайте волю фантазии.
Так же следует расписать заклинания, которые знает и умеет применять. Старайтесь расписывать заклинания более полно, учитывая их аспекты, направление, размер, а так же повторение через определенные интервал времени (никаких минут, только посты). Не вписывайте себе слишком много и не старайтесь обдурить проверяющих. Помните, что это люди, которые были специально выбраны для таких дел.
Так же здесь можно написать о талантах в обращении с оружием и другими предметами, типа сковородки, музыкальных инструментов и вообще обо всех увлечениях, которыми может похвастать ваш персонаж.

8. Снаряжение
Вписывайте сюда все-все предметы, которые есть у вашего персонажа. В мире Фейри Тейл очень много волшебных артефактов и просто безделушек для жизни (Ветрочтец к примеру), а посему, если вы претендуете на владение чем-либо, то это что-то должо быть здесь отображено. Так же не забывайте, что появление каждого из предметов снаряжения должно быть отображено в био.
9. Планы на игру
Что вы собираетесь делать? Куда пойти? Или может чего-то хотите, ждете от игры? Напишите здесь, квестоплеты уж постараются, что бы воплотить это в жизнь.
10. Связь и откуда узнали
Скайп или аська. Никаких "ЛС" или "Мейл". Так же укажите, откуда узнали. Реклама? Топы? Или может от друга? Это следует написать здесь.
11. Пробный пост
Если проверяющие будут сомневаться в вашей способности отыгрывать персонажа, то они потребуют написать пробный пост, который нужно будет вставить сюда. Темы они выдают сами, по биографии или по всевозможным ситуациям, в которые может попасть ваше чадо. Все просто.

Код:
[b]1. Имя и Прозвища[/b]

[b]2. Возраст и Ориентация[/b]

[b]3. Cторона и Принадлежность[/b]

[b]4. Внешность[/b]

[b]5. Характер[/b]

[b]6. Биография[/b]

[b]7. Способности и Ранг[/b]
 
[b]8. Снаряжение[/b]

[b]9. Планы на игру[/b]
 
[b]10. Связь и откуда узнали[/b]

[b]11. Пробный пост[/b]

Created by Ignacio & Mediv

2

Упрощенный шаблон

1. Роль которую желаете занять
Укажите ссылку на карточку желаемого персонажа, код:

Код:
[url=Ссылка]Название[/url]

2. Желаемые изменения в персонаже
Ваши пожелания по этому поводу. Быть может вы хотите что-то дополнить, какое либо описание, изменить внешность или что-то иное, внести поправку, добавить заклинание - все это вы должны указать в этом пункте, как-либо логические разделяя.
3. Планы на игру
Что вы собираетесь делать? Куда пойти? Или может чего-то хотите, ждете от игры? Напишите здесь, квестоплеты уж постараются, что бы воплотить это в жизнь.
4. Связь и откуда узнали
Скайп или аська. Никаких "ЛС" или "Майл". Так же укажите, откуда узнали. Реклама? Топы? Или может от друга? Это следует написать здесь.
5. Пробный пост
Если проверяющие будут сомневаться в вашей способности отыгрывать персонажа, то они потребуют написать пробный пост, который нужно будет вставить сюда. Темы они выдают сами, по биографии или по всевозможным ситуациям, в которые может попасть ваше чадо. Все просто.


Вы здесь » Fairy Tail: Time Paradox » Анкеты персонажей » Шаблон анкет