Fairy Tail: Time Paradox

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Time Paradox » Офф-топ ツ » Флуд №2 в честь сна


Флуд №2 в честь сна

Сообщений 31 страница 60 из 701

31

Cloud Strife
Нифига особо не усложняют. Судя по тому, что я вижу по профильным предметам. Русский, может быть, и усложняют — он мне не интересен :)

32

Acnologia
Да почти дописал, не переживай) *треплет*

33

внимание: вопрос из ЕГЭ по русскому за позапрошлый год)

Какой породы МУМУ??????

34

Cloud Strife
Ты мне смотри =.= а то руку отгрызу х3

35

Cloud Strife
Не знаю, я набирал достаточно баллов чтобы поступить на бюджет в два из трех вузов куда подавал документы.

Karadem
Ну, у нас вроде никого такого не было, но нам никто не помогал, нас наоборот все гнобили :D Я был лицеистом, а их не любили в нашем городе, потому что ученики оттуда были реально выше на голову учеников школы.

36

Niet eetbaar!
Ну, без теории далеко не уехать

37

Acnologia
Ути пуська))
Karadem
Коровьей
Bad Omen
И сколько требовалось?

38

Cloud Strife
Ну, учитывая, что у меня было около 70-80 баллов, то требовалось около 200-230. Я точно не помню какой из предметов учитывался третьим, но физику и английский  написал не очень, но выше 50, так что может было и меньше.

39

Bad Omen
я вот этого никогда не понимала, за что умных гнобят. я знаю одну такую учительницу, из-за личной предвзятости занизила оценку на экзамене!! из-за того что я прогуливала её уроки и когда все же посещала, то чертила ручкой на вырванном листике) а заодно и всем остальным одноклассникам на отлично...
кстати, а на сколько ты сдал математику, если помнишь?)

40

Karadem
Вот, честно, не знаю :D

41

Cloud Strife написал(а):

Коровьей

правильный ответ оказался чихуа-хуа, потому что остальные варианты были собаки очень больших пород)

42

Karadem
Я ее сдал очень хорошо, это я помню xD на сколько именно - только если искать по документам, а они хрен знает где. Математика это мой любимый предмет был в лицее, и, возможно, я был в тройке лучших(у нас был один парень, он точно первый, и девушка, но ее я мог и обогнать).

43

Bad Omen
ясно))

щас такая мысль промелькнула "фух, хоть от стресса с дипломом отвлеклась..." и тут такая пауза как в страшных фильмах, когда у них монстры появляются за спиной, медленно так))

44

Не буду я о результатах своих ЕГЭ говорить. А то сошлют куда-нибудь.

45

Karadem
Твой монстр - диплом? : )

46

Bad Omen
ага, при чем почти похож на мою аватарку в скайпе)))

47

Cloud Strife написал(а):

Ну, без теории далеко не уехать

Ну дык, она была, раз я ЕГЭ хорошо сдал, не готовясь к нему. Сама подготовка к формату далеко не обязаловка.

48

Cloud Strife, ну ты и слабак. Чем ныть в интернетах, шёл бы и учил. Небось и постик в vk имеется? Что-то вроде: Я НЕ СДАМ ЕГЭ И ХОЧУ УМЕРЕТЬ!

49

Karadem
Сурово :D

50

Маленькие глупые смертные не ведающие что такое радость дипломного проектирования((

51

Faust
например то, что скоро есть возможность его получить. где то 82%
Bad Omen
да) думаю через неделю буду пить успокоительные один за другим..

52

А они все флудят, да флудят. Идите играйте лучше

53

Karadem
Прежде чем получить его надо сделать. Как ни странно...

54

Faust
ты свой написал уже?)

55

WolfMeat
Мне для игры нужна Аня, а она потерялась. Каре играть пока просто не с кем, хотя бы одного еще в Ангра и можно "приступать" :>

Faust
Вот ты вот, хочешь стать сильным? Пикней указанного мною канона? :> Все равно никто пока из твоих не торопится подавать анкету.

56

Bad Omen
Уууу, какие закономерности (=

57

Karadem
Мой в процессе и светит мне защитой летом, а тебе еще предстоит узнать всю "радость" этого процесса)))
Bad Omen
Никто, как ты выразился, "из моих", ее писать и не будет, один я люблю играть с тобой Медив!xD И какого же канона мне пикнуть?! Эльзу?!)

58

Гр, и тут диплом =.=

59

Faust
от моего дипломного проектирования осталось полторы недели) дальше расчерчивание ватмана и заучивание текста с добыванием подписей)
мы с тобой оба защищаемся в июле?)
эмм, шарлотта не прийдет?

60

Днища


Вы здесь » Fairy Tail: Time Paradox » Офф-топ ツ » Флуд №2 в честь сна