Fairy Tail: Time Paradox

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Time Paradox » Офф-топ ツ » Флуд №2 в честь сна


Флуд №2 в честь сна

Сообщений 391 страница 420 из 701

391

Faust написал(а):

Правильное решение. Если слаб телом и духом, то лучше этого не делать.
Не знаю, я привык, что цену назначит сам заказчик, а вот уж делать или нет - мое решение. Я могу предложить больше, могу согласиться, а могу не браться. В любом случаи изначально стоит вопрос цены, а потом решение.)

а вот с духом я бы поспорила))
ну, делай как хочешь, твоя жизнь.
чем сейчас занимаешься?

392

Karadem написал(а):

а вот с духом я бы поспорила))
ну, делай как хочешь, твоя жизнь.
чем сейчас занимаешься?

Дух на самом деле важен. Поверь, тебе не осилить..
Хах, благодарю за ваше всевысочайшее разрешение))
Да ничем, думаю как бы поступить с анкетой. А ты?

393

Faust написал(а):

Дух на самом деле важен. Поверь, тебе не осилить..
Хах, благодарю за ваше всевысочайшее разрешение))
Да ничем, думаю как бы поступить с анкетой. А ты?

ну-ну, кто бы говорил)
Да будет так)
и что надумал?))
а я взялась за маркетинг, на данный момент ищу в нете: проблемы легкой промышленности в ростовской области на 2013 и отдельно на 2014 года. а после буду придумывать свою фирму-производство и описывать её как реально существующую)

394

Karadem написал(а):

ну-ну, кто бы говорил)
Да будет так)
и что надумал?))
а я взялась за маркетинг, на данный момент ищу в нете: проблемы легкой промышленности в ростовской области на 2013 и отдельно на 2014 года. а после буду придумывать свою фирму-производство и описывать её как реально существующую)

И как это понимать?!о.о
Пока не знаю, я в творческом процессе...
Хм, интересное занятие!

395

Faust написал(а):

И как это понимать?!о.о
Пока не знаю, я в творческом процессе...
Хм, интересное занятие!

это понимать, что ты, не зная наверняка моего уровня, завышаешь свой. С чего такая уверенность, что твой дух сильнее моего и тем более, что мне не осилить?)
если ты про фирму, то да)) ещё бы образец, а то переписывать опять не охота)

396

Karadem написал(а):

это понимать, что ты, не зная наверняка моего уровня, завышаешь свой. С чего такая уверенность, что твой дух сильнее моего и тем более, что мне не осилить?)
если ты про фирму, то да)) ещё бы образец, а то переписывать опять не охота)

Нет, я просто знаю свой дух и дух тех, кто рисковал испытывать его таким образом, а потому могу сказать, что ты не осилишь оо
А есть другие варианты?!) Ну мне бы то же образец диплома хотелось, жаль вот нет(

397

Faust написал(а):

Love
Никогда бы не подумал)

Саппорт есмь самая сложная роль в Доте.

Karadem написал(а):

кто-то что-то имеет против? ) )

Это я к тому, что все люди эгоисты. В полной мере.

398

Love написал(а):

Саппорт есмь самая сложная роль в Доте.

А по моему самая сложная роль - не блевануть от доты( Но это так, лишь личное мнение

399

Faust, как уебу, сука!

Уебу ведь!

http://sc.uploads.ru/t/5LUyd.jpg

400

Faust написал(а):

Нет, я просто знаю свой дух и дух тех, кто рисковал испытывать его таким образом, а потому могу сказать, что ты не осилишь оо
А есть другие варианты?!) Ну мне бы то же образец диплома хотелось, жаль вот нет(

вот тут мне стал интересен твой способ сравнения)
правило 5 - Не говори наверняка.
нам дали методичку, а там черт ноги переломает, как все понятно написано)
а нам можно брать ранее сданные чужие курсовые, чтоб посмотреть или переписать(впринципе, что мы и делаем на разделах с обоснованием выбора материалов и описание моделей), но данный раздел это сделать нельзя, так как каждый месяц новые показатели, и она их проверяет каждый... =,(
слушай, а какая практическая часть твоего диплома?)

Love написал(а):

Это я к тому, что все люди эгоисты. В полной мере.

а почему на примере моей анкеты?))

401

Karadem написал(а):

а почему на примере моей анкеты?))

А я мимо неё проходил сегодня.

402

Всем спокойной ночи, пиплы)

403

Cloud Strife, баюшки.

404

Love написал(а):

А я мимо неё проходил сегодня.

хм) очень мило, на самом деле)

Cloud Strife написал(а):

Всем спокойной ночи, пиплы)

Сладких снов)

405

Love
У тебя нет власти надо мной, извини.

Karadem написал(а):

вот тут мне стал интересен твой способ сравнения)
правило 5 - Не говори наверняка.
нам дали методичку, а там черт ноги переломает, как все понятно написано)
а нам можно брать ранее сданные чужие курсовые, чтоб посмотреть или переписать(впринципе, что мы и делаем на разделах с обоснованием выбора материалов и описание моделей), но данный раздел это сделать нельзя, так как каждый месяц новые показатели, и она их проверяет каждый... =,(
слушай, а какая практическая часть твоего диплома?)

Да?! Ну я рад. -_-
Я не говорил, это был просто озвученный факт, не более того же.
Ну неплохо неплохо, мне препод советовал так же поступить со своей бж и экономической частью.
В смысле практическая часть?! Есть два типа диплома: работа и проект. Работа подразумевает какое-то исследование чего либо, проект - создание, сборка чего либо. Когда я только получал тему у меня в теории был проект и я должен был собрать генератор колебательного типа (для простоты: приборчик, ты его качаешь, он переводит энергию механических колебаний в электрическую), но в заявление подписанном у меня работа, так что вряд ли я буду собирать его.

406

Karadem написал(а):

хм) очень мило, на самом деле)

А знаешь кого я пикаю? Иновкера из Сердца Гримуара. Такие дела. Биографию уже написал. Пишу вот теперь характер, понимаешь.

407

Faust, ну, пожалуйста.

Отредактировано Love (21.04.14 01:22:12)

408

Faust написал(а):

Да?! Ну я рад. -_-
Я не говорил, это был просто озвученный факт, не более того же.
Ну неплохо неплохо, мне препод советовал так же поступить со своей бж и экономической частью.
В смысле практическая часть?! Есть два типа диплома: работа и проект. Работа подразумевает какое-то исследование чего либо, проект - создание, сборка чего либо. Когда я только получал тему у меня в теории был проект и я должен был собрать генератор колебательного типа (для простоты: приборчик, ты его качаешь, он переводит энергию механических колебаний в электрическую), но в заявление подписанном у меня работа, так что вряд ли я буду собирать его.

было бы круто, если б собрал)
у нас в техе диплом делится на две части: письменная и практическая. письменная это все записи и расчеты, а практическая это изготовить изделие, нарисовать большие чертежи и рисунок коллекции.

409

Love написал(а):

А знаешь кого я пикаю? Иновкера из Сердца Гримуара. Такие дела. Биографию уже написал. Пишу вот теперь характер, понимаешь.

молодец. вот все бы так старались как ты

410

Love
Хорошо, но только один раз!

Karadem написал(а):

было бы круто, если б собрал)
у нас в техе диплом делится на две части: письменная и практическая. письменная это все записи и расчеты, а практическая это изготовить изделие, нарисовать большие чертежи и рисунок коллекции.

Кроме "собрать" нужно что бы это все заработало. Если не заставить работать - какой будет облом. Особенно если это уже перед сдачей... Так что я особо не расстроен этой сменой...
Серьезно у вас смотрю все!

411

Karadem написал(а):

молодец. вот все бы так старались как ты

А я не стараюсь.

412

Faust написал(а):

Кроме "собрать" нужно что бы это все заработало. Если не заставить работать - какой будет облом. Особенно если это уже перед сдачей... Так что я особо не расстроен этой сменой...
Серьезно у вас смотрю все!

повезло?
к сожалению да) я даже завидую диплому мужа) я на свой уже в три раза больше сил потратила чем он, а он ещё не закончен...

413

Love написал(а):

А я не стараюсь.

тем более. терь осталось фауста тоже допинать)

414

Karadem написал(а):

повезло?
к сожалению да) я даже завидую диплому мужа) я на свой уже в три раза больше сил потратила чем он, а он ещё не закончен...

Может быть. В любом случае его надо делать, а это трудно.
Ну бывает бывает

415

Faust написал(а):

Может быть. В любом случае его надо делать, а это трудно.
Ну бывает бывает

желаю удачи))
у тебя есть раздел с описанием твоего предприятия?

416

Karadem написал(а):

тем более. терь осталось фауста тоже допинать)

I swift grasp.

417

Karadem написал(а):

желаю удачи))
у тебя есть раздел с описанием твоего предприятия?

И вам и вам.
Откуда у меня взяться предприятию?! У меня прибор же.

418

All this has been for nothing?

419

Faust написал(а):

И вам и вам.
Откуда у меня взяться предприятию?! У меня прибор же.

мало ли, вдруг прибор в массовом производстве нужен? откуда же мне знать, что так мучают только мою отрасль?)

420

Karadem написал(а):

мало ли, вдруг прибор в массовом производстве нужен? откуда же мне знать, что так мучают только мою отрасль?)

Ты слишком серьезно относишься. Даже если бы это был проект вряд ли бы я делал что-то такое новое, что бы еще и на продажу в будущем. Это надо быть умным, а вещь должна быть новаторской и диплом должен быть абсолютно на свою собственную тему. Мне до такого далеко.
Ладно, не буду тебе надоедать, пойду ка я спать, а то и на работу еще завтра. Ночи.


Вы здесь » Fairy Tail: Time Paradox » Офф-топ ツ » Флуд №2 в честь сна