Fairy Tail: Time Paradox

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Time Paradox » Офф-топ ツ » Флуд №2 в честь сна


Флуд №2 в честь сна

Сообщений 361 страница 390 из 701

361

Love
В двудоте рачки, это же очевидно.

362

Медив дурак.(

363

Faust
Kono baka?

364

С выходными всех, народ! *0*
Бухаать))
*плюхнулся на диван*

365

Cloud Strife
Ты не пьешь.

366

Bad Omen
Лимонад хЪ

367

Bad Omen
И виноградный эликсир)

368

Как играть-то? Как играть-то, блять?

369

Love
Бери Эрзу, иди в сложную и фарми фарми фарми

370

Faust написал(а):

Бери Эрзу, иди в сложную и фарми фарми фарми

Могу посапортить хР

371

Acnologia написал(а):

Могу посапортить хР

Это не ко мне, я не переношу дотан))

372

Faust, Я САППОРТ! Я НЕ ЛЮБЛЮ ФАРМИТЬ!

373

5. Характер
Девушка гордая и самолюбивая. В какой-то мере эгоистка.

Спойлер.

А что если я скажу вам, что все люди эгоисты? Вообще все. И альтруизм, на самом деле, так же проявление эгоизма. Чтобы разобраться в этом, советую прочитать главу книги Маркова <<Эфолюция человека>>, Эволюция альтруизма.

374

Love
Никогда бы не подумал)

375

Love написал(а):

5. Характер
Девушка гордая и самолюбивая. В какой-то мере эгоистка.
Спойлер.
А что если я скажу вам, что все люди эгоисты? Вообще все. И альтруизм, на самом деле, так же проявление эгоизма. Чтобы разобраться в этом, советую прочитать главу книги Маркова <<Эфолюция человека>>, Эволюция альтруизма.

кто-то что-то имеет против? ) )

376

Свободу попугаям!

377

Faust
Дикую природу никто не запирал

378

Faust
как успехи продвигаются?)

379

Karadem
Возможно возможно...но я не уверен

380

Karadem
Смотря в чем успехи?!)

381

Faust
зато я уверена)
хм, для начало во всем)
научился чему-нить мистическому? ну там трупы поднимать?)

382

Karadem
Возможно, но ты ведь не я)
Слишком обобщено, как инженер я привык к конкретике)
Трупы разве мистическое...я это умею давно, я же некромант со стажем)

383

Faust написал(а):

Возможно, но ты ведь не я)
Слишком обобщено, как инженер я привык к конкретике)
Трупы разве мистическое...я это умею давно, я же некромант со стажем)

и очень этому рада))
хм, на учебе, с дипломом, на личном фронте, на подготовке к праздникам, планирование первомая, зона ближайшего риска дел по дому?)
хмм, у меня жук любимый сдох, оживишь?

384

Karadem написал(а):

и очень этому рада))
хм, на учебе, с дипломом, на личном фронте, на подготовке к праздникам, планирование первомая, зона ближайшего риска дел по дому?)
хмм, у меня жук любимый сдох, оживишь?

ок ок
на учебе никак, кроме лишь возможных осложнений на 2ой вышке; диплом потихоньку, собрал вот схему, осталось запустить; на личном так же как и всегда - глухо как в пустом склепе; никогда не готовился к праздникам, предпочитаю спонтанность; даже не думал о первомае; хз, вроде бы никаких, я даже умудрился разобрать свой стол в эти выходные так что план на пару лет вообще перевыполнен.)
за соответствующее вознаграждение - без проблем -_-

385

Faust написал(а):

ок ок
на учебе никак, кроме лишь возможных осложнений на 2ой вышке; диплом потихоньку, собрал вот схему, осталось запустить; на личном так же как и всегда - глухо как в пустом склепе; никогда не готовился к праздникам, предпочитаю спонтанность; даже не думал о первомае; хз, вроде бы никаких, я даже умудрился разобрать свой стол в эти выходные так что план на пару лет вообще перевыполнен.)
за соответствующее вознаграждение - без проблем -_-

ну ты даешь) нет, я про свой "срач" молчу, но чтоб на два года..)
какое, например?

386

Karadem написал(а):

ну ты даешь) нет, я про свой "срач" молчу, но чтоб на два года..)
какое, например?

Правильно, в кавычки ставь. Ты не видела настоящий срач, который у меня творится каждую неделю) Ну на два года это мое мнение...я просто выкинул лишь пару бумажек дабы ко мне не приставали.
Не знаю. Зачем тебе жук-зомби вообще?

387

Faust написал(а):

Правильно, в кавычки ставь. Ты не видела настоящий срач, который у меня творится каждую неделю) Ну на два года это мое мнение...я просто выкинул лишь пару бумажек дабы ко мне не приставали.
Не знаю. Зачем тебе жук-зомби вообще?

просто мне голову сворачивают и заставляют убирать до того, как творческий бардак превратиться в срач, к тому же он остался только в рабочем углу))
неважно, пиши свою цену, а я после скажу надо оживлять и зачем или нет))

388

Karadem написал(а):

просто мне голову сворачивают и заставляют убирать до того, как творческий бардак превратиться в срач, к тому же он остался только в рабочем углу))
неважно, пиши свою цену, а я после скажу надо оживлять и зачем или нет))

Не знаю, я обычно убираюсь под пинки и дула расстрельной команды, но раз в неделю. А вот в мой стол слабонервным лучше бы не заглядывать вообще...
Откуда я знаю, обычно цену выставляет наниматель, а я говорю удовлетворительна она или нет. о.о

389

Faust написал(а):

Не знаю, я обычно убираюсь под пинки и дула расстрельной команды, но раз в неделю. А вот в мой стол слабонервным лучше бы не заглядывать вообще...
Откуда я знаю, обычно цену выставляет наниматель, а я говорю удовлетворительна она или нет. о.о

честно честно, не буду)
это не правильно, ты должен сам выставлять цену из того, что тебе надо(необходимо, хочется) или не брать её вообще. Заказчик имеет право предложить что-то только в том случае, когда твои варианты окончены, а за бесплатно ничего делать не хочешь.  Это вообще первое правило работы с клиентом в подлунном мире)

390

Karadem написал(а):

честно честно, не буду)
это не правильно, ты должен сам выставлять цену из того, что тебе надо(необходимо, хочется) или не брать её вообще. Заказчик имеет право предложить что-то только в том случае, когда твои варианты окончены, а за бесплатно ничего делать не хочешь.  Это вообще первое правило работы с клиентом в подлунном мире)

Правильное решение. Если слаб телом и духом, то лучше этого не делать.
Не знаю, я привык, что цену назначит сам заказчик, а вот уж делать или нет - мое решение. Я могу предложить больше, могу согласиться, а могу не браться. В любом случаи изначально стоит вопрос цены, а потом решение.)


Вы здесь » Fairy Tail: Time Paradox » Офф-топ ツ » Флуд №2 в честь сна